четверг, 7 февраля 2013 г.

привязка в indesign

Пишет x-raizor ( ) - - 17:39:00 Интерфейс в InDesign В последнее время повадился делать интерфейсы в Индизайн. Очень удобно, позволяет сконцентрироваться на задаче, даёт кучу полезных инструментов для вёрстки и отнимает меньше времени, чем тот же фотошоп. Плюсы:Делаешь макет, а не обслуживаешь графический пакетВ один приём можно поменять цвет ссылок во всём документе или других однотипных элементов, так как всё управление цветом ид

x_raizor: Интерфейс в InDesign

Комментариев нет:

Отправить комментарий