вот посмотрела сейчас...Я близнец, все мои парни (ну как все, их 3 всего ;-D было-то)водолеи. Один бабник-зазнайка-Царь Всея Руси, второй маменькин сынок, третий нормальный. Все довольно разные. Но блин, все ж водолеи! Видимо...судьба у меня, с водолеями совмещаться ;-) (Гуру) 30.08.2011 13:33:29 +1 2
но, по всем гороскопам мы с мч(он дева, я козерог) - идеальная пара:) (Богиня) 30.08.2011 13:39:13 +1 2 -1ух ты, а у нас наоборот - он козерог, а я дева) (Project Star) 30.08.2011 13:24:49 +1 2 -1совместимость зависит скорее от характеров, привычек, интересов, а они в свою очередь зависят от воспитания и жизненных условий. И моя глубокая убежденность что никакие космические явления, цифорки и буковки ни на что не влияют (Богиня) 30.08.2011 13:27:19 +1 2 -1уу, табличка, сохраню, проверю ;-D
Ответы (27): Без сортировки (Участник) 30.08.2011 13:22:09 +1 1 -1смешно конечно, но я верю... (Project Star) 30.08.2011 13:24:31 +1 1 -1не верю))
Смотрите также ↓
27 ответов | +1 +3 -1 | 30 авг 2011 12:59:00 |
есть ли у вас примеры из жизни? и совпадало ли на личном опыте?
верите ли вы в совместимость по знаку зодиака?
Верите ли вы в совместимость по знаку зодиака?
Верите ли вы в совместимость по знаку зодиака? / совместимость знаков зодиака таблица
Комментариев нет:
Отправить комментарий