среда, 6 февраля 2013 г.

рисунок для автомобиля

ну и зря. мой одноклассник Костя Голенко когда-то тоже здорово автомобили рисовал. Не знаю, где он сейчас, но еще в 10-том классе он переписывался по сети с компаниями Форд и Фольксваген. Им его модели очень нравились

Я уже давно не рисую, а когда рисовал мне казалось что некраиво.

23.03.08, 12:52неужели сам рисуешь?

Папка: (2 из 4)Добавлена: 27.02.2008

все разделы спрятать разделы

Фото техника, автомобили, рисунки, машины, рисование 

Комментариев нет:

Отправить комментарий