ну и зря. мой одноклассник Костя Голенко когда-то тоже здорово автомобили рисовал. Не знаю, где он сейчас, но еще в 10-том классе он переписывался по сети с компаниями Форд и Фольксваген. Им его модели очень нравились
Я уже давно не рисую, а когда рисовал мне казалось что некраиво.
23.03.08, 12:52неужели сам рисуешь?
Папка: (2 из 4)Добавлена: 27.02.2008
все разделы спрятать разделы
Фото техника, автомобили, рисунки, машины, рисование
Комментариев нет:
Отправить комментарий