четверг, 7 февраля 2013 г.

настройка управления ашаф 2011

В общем если кому плохо видно. Кнопки слева-направо по порядку:

Вуаля, можно играть на клавиатуре.

Для того, чтобы привязать нужным клавишам нужные действия идем по адресу (по умолчанию): C/Program Files/EA Sport/FIFA 11 Demo/Game/fifasetup/fifaconfig.exe Запускаем экзэшник, выбираем ЭКранная клавиатура. Там выставляем настройки, как показано на скриншоте:

 Все, кто уже заюзал новую фифулю, увидели, что настройки клавиатуры в игре не меняются...

ЧЕ - 1/4 финала сыграть до 15:00 28.01.13

КЛ - 1/8 финала сыграть до 15:00 28.01.13

Завтра 1 февраля в 20 00 по МСК состоится регистрация в лиги сайта

      Зарегистрируйтесь, и вся реклама исчезнет

Комментариев нет:

Отправить комментарий