В общем если кому плохо видно. Кнопки слева-направо по порядку:
Вуаля, можно играть на клавиатуре.
Для того, чтобы привязать нужным клавишам нужные действия идем по адресу (по умолчанию): C/Program Files/EA Sport/FIFA 11 Demo/Game/fifasetup/fifaconfig.exe Запускаем экзэшник, выбираем ЭКранная клавиатура. Там выставляем настройки, как показано на скриншоте:
Все, кто уже заюзал новую фифулю, увидели, что настройки клавиатуры в игре не меняются...
ЧЕ - 1/4 финала сыграть до 15:00 28.01.13
КЛ - 1/8 финала сыграть до 15:00 28.01.13
Завтра 1 февраля в 20 00 по МСК состоится регистрация в лиги сайта
Зарегистрируйтесь, и вся реклама исчезнет
Комментариев нет:
Отправить комментарий